Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет).
Перейдите на новый уровень в ритуале ухода за кожей с нашей новой увлажняющей линией Aqua Réotier. В составе всех средств — обогащенная кальцием вода из источника Реотье, которая обеспечивает невероятное увлажнение на протяжении всего дня.
3900 ₽
Используйте это специальное регенерирующее средство с двойным эффектом перед вашим кремом или сывороткой. Эликсир с повышенной концентрацией активных компонентов действует в качестве бустера и усиливает действие других средств.